31 C
Bogor
Wednesday, February 28, 2024

Buy now

spot_img

Fantastis Tim Taekwondo Kabupaten Bogor Borong 18 Medali

Hari Kedua Piala Gubernur Jabar 2023

Garut | Jurnal Bogor
Prestasi fantastis diraih cabor Taekwondo Kabupaten Bogor yang dinahkodai Arnoldy Salim pada hari kedua , Jumat, 22 Desember 2023 event Taekwondo Piala Gubernur Jabar III tahun 2023 yang dilangsungkan di Kabupaten Garut.

Tim Taekwondo Kabupaten Bogor mampu memborong 18 medali pada hari kedua ajang bergengsi Taekwondo se Jabar tahun 2023.

18 medali yang diraih para atlet Taekwondo Kabupaten Bogor pada hari ledua Piala Guburnur Jawa Barat III tahun 2023 diantaranya mampu mendulang 7 medali emas, 3 medali perak dan 8 medali perunggu.

Hingga hari kedua kemaren secara keseluruhan Tim Taekwondo Kabupaten Bogor sudah mengemas 9 emas, 6 perak dan 11 perunggu.

Karena pada hari pertama para atlet Kabupaten Bogor mampu meraih 2 emas, 3 perak dan 3 perunggu.

” Alhamdulilah pada hari kedua Piala Gubernur Jawa Barat, para atlet Taekwondo Kabupaten Bogor tampil sangat On Fire dan mampu mendulang 7 emas, 3 perak dan 8 perunggu,” ujar Arnoldy Salim, Jumat, 22 Desember 2023

Menurutnya, ini akan menjadi modal penting bagi Kabupaten Bogor dalam menatap event event berikutnya termasuk persiapan Porprov Jabar 2026 di Kota Bogor.

” Saya ucapkan terimakasih kepada para atlet, pelatih dan official Tim Taekwondo Kabupaten Bogor yang sudah all out memberikan prestasi terbaik pada Piala Gubernur Jabar III tahun 2023,” pungkasnya.

Perolehan Medali Hari Ke- 2 Tim Taekwondo Kabupaten Bogor Pada Piala Gubernur Jabar III Tahun 2023

Emas :

  1. Diyah Junior O68 Putri
  2. Bagas Junior U63 Putra
  3. Radja Junior O78
  4. Bunga Junior U49 Putri
  5. Arya Bayu, Yudi Permana, M Syarif Hidayatulloh Medali (beregu putra senior)
  6. Yudi permana ( Junior Individu PA)
  7. Keisha, Fiona Ramadhani, Febiyya (Junior Beregu PI)

PeraK

  1. Putra (Junior U45 Putra)
  2. Ibnu Muhammad Medali (Senior freestyle putra)
  3. Fiona Ramadhani (Junior Individu PI)

Perunggu:

  1. Kiren Junior U46 Putri
  2. Haidar Junior U59 Putra
  3. Tatya Senior U49 Putri
  4. Suryadi Senior U74 Putra
  5. Faby Senior O87 Putra
  6. Arya Bayu, Keisha (Senior Pair)
  7. M Syarif Hidayatulloh (Senior Individu PA)
  8. Salwa Medali (Senior Individu PI)

(Asep Syahmid)

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

20,832FansLike
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe
- Advertisement -
- Advertisement -

Latest Articles